-
Очень понравился врач, рад, что попал в эту клинику.
-
Выбрал доктора по отзывам.
И Вы знаете, его не зря хвалят и не удивительно, что столько хорошего говорят о Денисе Андреевиче!
-
Замечательный доктор!
Искренне рекомендую!
Располагает к себе, знает и любит свою работу!
-
Никогда не устану благодарить Дениса Андреевича!
Настоящий профессионал!
-
Нет и слов что бы выразить благодарность Денису Андреевичу!
Самый лучший доктор.
-
Лечимся семьей в этой клинике уже давно.
Записываемся всегда только к Денису Андреевичу.
Ели же нужен другой доктор, то Денис Андреевич всегда рекомендует лучших специалистов.
Большое ему спасибо за такую заботу!
-
Врач высшего уровня!
-
Денис Андреевич - самый лучший доктор с которым приходилось когда либо сотрудничать, скажем так ))
Все очень хорошо, лечимся всей семьей
-
В клинике Амель я прохожу очень длительное лечение.
И брекеты ношу, и удаление зубов, и лечение.
И я очень рад что попал к таким хорошим специалистам!
-
Огромная благодарность Денису Андреевичу за его золотые руки!
Я очень рада . что попала именно к нему.
-
Денис Андреевич замечательный доктор!
Я от всей души рекомендую этого спеца!
-
Лучшая клиника, лучшие работники!
Лечимся всей семьей!
И всем советуем от чистого сердца!
Отдельное спасибо супер специалисту - Шашину Денису Андреевичу.