-
Все понравилось. Чистка прошла успешно. Как заново родился, после этой процедуры.
-
Никогда не устану выражать огромную благодарность Денису Андреевичу!
Лечимся с мужем и ни разу не пожалели
-
Лучший доктор в этой клинике!
-
Каждый раз нахожусь в восторге от клиники, а особенно от Дениса Андреевича!
-
Очень нравится клиника. И подход врачей к каждому из своих пациентов
-
Хочу выразить благодарность именно этому доктору! Очень внимательный, профессионал своего дела, быстро и качественно работает. Перед трансплантацией удалила у него зубы, все прошло очень быстро и безболезненно, и самое главное, когда обезболивание - вообще не слышно укол.
-
Спасибо за классную работу. Мало где, даже в Европе, встретишь такую клинику и сервис такого уровня!
-
Хочу выразить благодарность хирургу Шашину Денису! Очень внимательный и профессионал своего дела ,буду рекомендовать его всем знакомым.
-
Отличный врач, сделал все аккуратно и профессионально!
-
Сегодня был на седации и после того, как полностью пришёл в себя понял, что лучшим решение было обратиться именно сюда, потому что Денис-лучший в своём деле, невероятный хирург и очень хороший человек. Очень переживал, но администраторы были со мной постоянно на связи и анестезиологи отвечали на все вопросы, в общей сумме получил классное обслуживание) Рекомендую!!!
-
После вживления имплантов в клинике Amel Dental, мне дали рекомендации о том, как соблюдать гигиену и сохранить здоровье искусственных зубов долгие годы. Одной из рекомендаций было регулярное посещение клиники для снятия налета и очистки имплантов. Следуя рекомендации, посещаю клинику прохожу эту процедуру. В клинике Амел используются только самые современные материалы, которые качественно очищают зубы и импланты. Уже прошло несколько лет после установки имплантов, а они выглядят как новые, да и мои родные зубы стали выглядеть привлекательней. Рекомендую клинику Amel Dental всем, кому необходима процедура профессиональной очистки зубов!
-
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за внимательное и доброе отношение. Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни для тех кто боится, смело идите в AMEI DENTAL CLINIC . При первом обращении в клинику поняла, что зря боялась. Назначили план лечения. Работа на данный момент проводится длительная и сложная, не буду описывать подробности, но все проходит хорошо и безболезненно. Я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача Дениса Шашина. Рекомендую всем лечить зубы , в любой стадии заболевания в данной клинике, а особенно у врача Дениса Шашина.