-
Только Денису могу доверить здоровье своих зубов!!!
Очень хороший доктор
-
Денис Андрійович дуже гарний спеціаліст!
Дуже задоволена - велике дякую
-
Безмежно дякую лікареві Денису Андрійовичу Шашину за його турботу, роботу і відношення до меня як пацієнта 😊
Будьте певні що отримаєте найкращий сервіс і лікування потрапивши сюди
-
Тільки Денису можу довірити свою посмішку!
Дуже классний лікар і крута людина
-
Денис Андреевич самый лучший стоматолог и доктор! Всегда записываюсь только к нему
-
Денис Андреевич самый лучший доктор!
Даже не сомневаясь обращайтесь к нему и вы точно попадете в руки профессионала
-
Самый лучший стоматолог за все времена! Золотые руки!!!!
-
Очень рада что когда то нашла эту клинику и обратилась! Очень хороший врачи, уже много лет с ними работаем
-
Лечится у Дениса Андреевича - одно удовольствие )
Очень приятный человек и хороший доктор
-
Денис Андреевич самый лучший стоматолог, всем советую записываться к нему
-
Даже не знаю как благодарить Дениса Андреевича за его золотые руки!
Самый лучший стоматолог
-
Огромная благодарность Денису Андреевичу !! Очень крутой врач !!