-
Велике дякую Денису Андрійовичу за лікування!!!
Він найкращий лікар
-
Чудовий лікар. Хірург від Бога. Приємніше в стоматологію стло ходити, після того, як потраила до Дениса Андрійовича
-
Денис Андреевич - это самый лучший доктор! Огромное ему спасибо и желаю побольше благодарных пациентов!!!
-
Дуже хороший лікар, записуємось саме о нього уже впродовж багатьох років, усією родиною!!!
Щиро рекомендую
-
Дуже дякуємо лікареві Денису за його турботу і роботу!
Крутезний лікар - велика шана йому
-
Тільки цьому лікарю усією родиною можемо довірити свої зуби!
Дуже крутий лікар та приємна людина
-
Очень благодарна Денису за лечение и сопровождение всей реабилитации!!!
Самая лучшая клиника, до самого финиша доктор с пациентом и помогает и поддерживает на всех етапах!
-
К Денису Андреевичу ходить одно удовольствие!!! Самый лучший стоматолог!!!
-
Денис Андреевич доктор с большой буквы!
Большое ему спасибо!
Моя красивая улыбка - это его рук дело!
-
Только Денису Андреевичу могу доверить удаление и имплантацию! Очень хороший доктор! Умеет располагать к себе и успокаивать :)
-
Богдан Вячеславович - самый лучший стоматолог! От чистого сердца его советую
-
Вместе с мужем безгранично благодарны Денису Андреевичу за его работу!
Доктор с золотыми руками!!!