-
Денис Андреевич лучший в своем деле!
Спасибо ему большое!
-
Нет таких слов, чтобы описать свою благодарность Денису Андреевичу!
Это лучший стоматолог не только в Днепре, но и в Украине!
-
Единственный доктор, которому не страшно доверить улыбки всей семьи - это Денис Андреевич
Если выберете этого доктора - не ошибетесь!
-
Тут в каждой отрасли есть свои, отдельные специалисты и все они большие МОЛОДЦЫ!!!
Каждый визит одно наслаждение )Совсем забываешь что ты в стоматологии!
-
Уже не первый раз была на приёме у Дениса Андреевича-супер специалист, хороший человек и я от всего сердца рекомендую проходить лечение именно у него!
-
Очень благодарна клинике и каждому специалисту за их работу и профессионализм!
Проходила лечение у доктора Анара Мамедова и Дениса Шашина - спасибо им большое!
-
Спасибо доктору за возвращение улыбки на мое лицо, и лишение стыда за то, что не хватает зуба :)))
Очень нравится эта клиника, ходим не только мы с женой, но и детей приводим!
-
Обращаясь к Денису - сразу понимаешь что ті в хороший и профессиональных руках!
-
Записываюсь всегда только к Денису Андреевичу!
Очень довольна каждым посещением.
Доктор просто золотой!
-
Лучший доктор, хирург от Бога. С удовольствием иду в клинику, без боязни и переживаний
-
Пожалуй лучше стоматолога еще не встречала)
Очень хороший человек и отличный специалист!
-
Большое спасибо Богдану Вячеславовичу!
Очень хороший доктор.
Огромное спасибо!