-
Большое спасибо Денису Андреевичу!
Доктор -профессионал!
-
Если обращаюсь - то только к Денису!
-
Денис Андреевич развеял страх стоматологов!
Теперь если и обращаться - только к НЕМУ!!!
-
Выше всяких похвал!
Денис Андреевич на высоте!
Приезжаю из далека специально к нему на прием!
-
Денис Андреевич специалист с большой буквы.
Даже не сомневайтесь - какой бы сложности не была Ваша проблема - она будет решена!
Доктор с золотыми руками !!!
-
Хороший специалист.
Очень рад что попал к хорошему специалисту.
-
Выше всяких похвал!
Денис Андреевич - лучший стоматолог, лучший хирург и просто человек!
-
Прекрасный доктор!
Я всем советую обратиться, если есть такая необходимость.
Вы не пожалеете!
-
Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Андреевичу за его труд!
Доктор с большой буквы!!!
-
Записала к Денису Андреевичу всю свою семью!
Большой профессионал, который знает и главное любит свое дело!
-
Лучше врача я не встречал.
Денис Андреевич - мастер!
-
Очень благодарна Денису за его золотые руки!