-
К Денису Андреевичу готова приходить снова и снова!
Доктор с золотыми руками!
-
Замечательный доктор, все вежливы и внимательны. Спасибо за Вашу работу)
-
Наверно тут не хватит места, чтобы описать мой восторг от доктора и в целом о клинике Амел!
Всегда тебя рады и рады тебе помочь!
-
Безумно благодарна Денису Андреевичу за его золотые руки и такой подход к работе!
Любит свое дело и каждого своего пациента!
-
Спасибо Богдану Вячеславовичу!
Очень хороший доктор!
-
К такому хорошему врачу хочется ездить даже из далека!
Денис Андреевич просто замечательный специалист!
-
Большое спасибо Денису Андреевичу за его терпение и золотые руки.
Безгранично ему благодарна!
-
Я искренне, от всей души рекомендую обращаться именно к этому доктору!
Замечательный доктор и прекрасный человек
-
Денис Андреевич вне конкуренции! Спасибо за всё🙏
-
Только хорошее могу сказать о клинике
Доктора знают свое дело
Все очень хорошие специалисты , побывал у многих тут
И теперь если будет возникать необходимость - только сюда
-
Огромнейшее спасибо врачу за его работу!
Чудный человек - и высококлассный специалист в своем деле!
-
Иметь дело с Денисом Андреевичем одно удовольствие.
Очень хороший человек и замечательный доктор.