-
Дуже радий що знайшов цю стоматологію та записався до цього лікаря.
Дже приємна людина і крутезний лікар 👍
-
Тут багато слів не потрібно щоб сказати що Денис Андрійович просто СУПЕР!
Гарна людина, класний лікар! Дякую усьому персоналу клініки Amel за турботу та любов до своїх пациєнтів
-
Денис Андреевич и Иван Викторович самые лучший стоматологи!
Ребята знают свое дело и помог решить любой ваш вопрос связанный со стоматологией
-
Денис Андрійовчи найкращий лікар стоматолог-хірург!
Робить вже дуже аккуратно та безболісно! Пісял нього перестала боятись лікарів
-
От чистого сердца рекомендую этого доктора !!! Профессионал с большой буквы!!!
Денис Андреевич - лучший стоматолог
-
Денис Андрійович найкращий лікар стоматолог з усих кого знаю!!!!
Щиро раджу звертатись до профессіонала
-
Безмерно благодарно Денису Андреевичу за его труды и работу! Я искренне его рекомендую, далает на совесть
-
Только Денису Андреевичу с легкой душой и сердцем могу доверить свою улыбку и ее здоровье!
Огромнейшая благодарность за его золотые руки
-
Хочется сказать только слова благодарности Денису Андреевичу!!!
Самый лучший доктор !!
-
Денис Андреевич - самый лучший стоматолог с кем приходилось когда либо работать! Понимаем друг друга с полу слова.. Подбирает процедуры конкретно для каждого пациента учитывая все особенности и пожелания
-
Записался к Денису Андреевичу по совету знакомого!
Сразу только начали говорить понял почему его советуют
Очень располагающий к себе человек и уже в следствии совместной роботы подтвердилось, что он очень хороший специалист!
Кроме благодарности - слов нет, большое спасибр
-
Хотелось бы поблагодарить Богдана Вячеславовича - он очень хороший доктор!
Мне было совсем не больно, теперь буду его советовать всем своим друзьям и знакомым