-
Делали сегодня оттиски под временную коронку, хорошо что лаборатория в соседнем здании - это гарантирует быструю работу.
Спасибо за сервис!
-
Делала реставрацию передних зубов и Михаила - все очень красиво и главное без боли.
-
Робота дуже якісна та швидка. Лікар дуже старався, та підбирав час щоб робота була готова до від'їзду.
-
Делала реставрацию передних зубов ,все понравилось ,очень внимательный и грамотный доктор .
-
По таким щепетильным вопросам как реставрации передних зубов могу обратиться только к такому специалисту как Михаил.
О результате можно не волноваться
-
Делала пломбы ,все отлично. Быстро и качественно
-
Делала реставрацию передних зубов, все понравилось и еще хочу отменить приятных администраторов. Которые предложили чай ,и очень приветливо общались .
-
Всей семьей любим и лечится у этого доктора. Всё на высшем уровне. Спасибо большое
-
Доволен всем на 100 %
-
Делала художественную реставрацию в клинике. Михаил - профессионал своего дела, во время приема никакого дискомфорта. Результатом очень довольна!
-
Елизавета прекрасный доктор! Огромное спасибо! Делала реставрацию зуба, результатом очень довольна.
-
Очень боюсь стоматологов, но эта девушка нарушила доверие, такая спокойная и уверенная. Доверяю свои зубки теперь только ей. Рада, что нашла своего специалиста!