-
Идеальная, ювелирная работа!
Спасибо большое!
-
Михаил действительно подходит к своей работе профессионально !
Совсем не отличить зуб который был отреставрирован, от натурального )
-
Очень крутая работа.
Свои зубы выглядят как виниры!!
Супер !!!
-
Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу за его прекрасную работу!!!!
Отличный специалист!
-
Всегда обращаюсь к Михаилу и всегда очень довольна результатом!
-
Довольны процедурой и состоянием ребёнка после неё. Всё прошло как нельзя прекрасно. Сын доволен, а это главное.
-
Очень понравился доктор и его работа
Красивые зубы - как свои!
-
Большое спасибо Михаилу за работу, огромное спасибо.
Очень довольна результатом.
-
Очень понравилась работа врача.
От своих зубов не отличить !
-
Благодаря стоматологии Амел - моя улыбка стала совершенной.
Ровные зубы, сияющая улыбка, и идеальный зубно ряд!!! Спасибо за Вашу работу!
-
Работа уже подходит к концу и я всем очень довольна.
Спасибо за хорошую работу Амель.
-
Лучший доктор!
Лечимся всей семьей и еще не разу об этом не пожалели!!