-
Спасибо врачу за спасённую улыбку:)
-
Если и возникает проблема с передними зубами то помогает решить подобную проблему только Михаил.
Замечательный специалист.
Очень рекомендую.
-
Если вопрос касается эстетики моих зубов - то всегда обращаюсь только к Михаилу!
Наилучший специалист!
-
Михаил Юрьевич довел до идеала мою улыбку - спасибо Вам большое!
-
Отличная работа!
Теперь моя улыбка идеальна!
-
Большое спасибо Ткачу Михаилу Юрьевичу!!! Он сделал невозможное, вернул мне улыбку, из-за которой я комплексовала 20 лет. Ни один стоматолог не смог за все это время предложить мне ничего, кроме коронок. А он восстановил мои передние зубки! Мне кажется, он как скульптор их лепил!!! Настоящий профессионал своего дела. Я очень благодарна, слава Богу, что привел меня к Вам!!! Теперь только ваша клиника! Всем буду рекомендовать, сама и ребенка лечить только у Вас. Вообще, это самая высокая планка, когда у стоматолога тебе хочется вздремнуть, у Вас такое когда-нибудь было? А у меня было только в Amel!!!
-
Большое спасибо!!
Доктор просто молодец!!!
Так была расстроена что откололся кусочек зуба, но выходила с клиника уже с улыбкой на все 32а :)))
-
Всей семье лечимся и всегда только у Михаила!
Рекомендация от души!
-
Очень быстро и красиво доктор решил мою проблему.
Спасибо Вам огромнейшее!
-
Доктор Михаил сделал реставрацию - идеально.
Совсем не отличишь от натурального зуба.
Очень естественно.
-
Записывалась именно к этому доктору и не пожалела !
Большой профессионал и большое ему спасибо!
-
Изумительная работа!!
Не отличить от своих зубов!!