-
Всегда приятный персонал, качество работы доктора на достойном уровне.
Обращался раньше и дальше буду! Всем советую!
-
Посетила клинику по совету мамы и ни разу не пожалела что обратились именно сюда!
Все быстро, качественно и безболезненно!
-
Здравствуйте! Мне очень импонировала доброжелательность и приветливость девочек-администраторов))
Хочется приходить еще!
-
Клиника лучшая в городе, а может и в Украине!))
-
Все на хорошем уровне, приятный персонал, клиника внушает доверие:-):-)😀
-
Хочется выразить благодарность и восхищение работой великолепной команды докторов, огромных профессионалов и просто приятных людей. Профессионализм здесь начинается с момента записи на приём: четко подобранное время, встреча пациента, правильная юридическая документация и самое главное - безукоризненные стоматологические услуги. Это единственная клиника в которой возможна правильная ортодонтия с учетом консультации гнатолога, реабилитолога и непостретсвенно ортодонта. Отдельная благодарность моих детей за такое внимание к гигиене, лечению и диагностики их зубов! И конечно же мы понимаем, что за этой четкой слаженностью и организацией стоит труд руководителя и стоматолога клиники главного врача!
Вы лучшие в нашей стране - Amel Dental Clinic
-
Класс, очень рад! Помогли на 10 из 10!
-
Если вкратце, здесь безопасно, комфортно, уютно, эффективно. Молодые, приветливые доктора- важный и сильный аспект клиники. Кроме того, подкупает все вопросы, связанные с финансированием. Еще не закончила общение с клиникой, но пока довольна.
-
Клиника лучшая в городе!
-
Ещё раз прочувствовала то, насколько важны такие вот «кирпичики» – интерьер, персонал, сервис, с помощью которых формируется общее впечатление о клинике. Если с ними не всё в порядке, то лично у меня дело до стоматологического кресла не доходит – здесь я принципиальна, как никто. Всё понравилось: от диалога с менеджером по телефону до того момента, как я покинула стены клиники. Вообще в заведениях такого уровня чувствуется особый дух, назовём его корпоративным, который как будто не даёт сбиться этому отлаженному рабочему механизму. На сегодняшний день вы для меня образец, можно даже экскурсии устраивать!!!
-
До Amel Dental был длинный путь и несколько клиник, в каждой из которых лечили свои нарушения. Был целый букет проблем, поэтому сюда попала не в лучшем виде. Ну что могу сказать, первичная консультация – это ещё не лечение, но уверенность в успехе появилась сразу. Потому что всё системно, потому что чёткий план действий, потому что уделяют внимание даже «мелочам», которые, как оказывается, совсем не мелочи. В общем, только здесь поняла, насколько важна правильная диагностика и стратегия лечения. Ну и конечно отдельный респект за техническое оснащение, и опыт врачей, который, как известно, сын ошибок трудных. А ещё узнала много нового – прямо таки полноценная лекция!!!